Форум о косметике

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о косметике » Косметика » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой косметикой вы пользуетесь и как часто?

0

2

Ой, я много чем пользуюсь

0

3

В основном только Guerlain

0

4

Приветик,лично я пользуюсь только косметикой Alterna,она довольно дорогая,но она стоит того.У меня тонкие волосы,я сходила в салон красоты на метро ВДНХ,там кстати очень притные мастера,они мне посоветивали купить шампунь для тонких волос от Alterna,я попробывала и поняла,что к другой косметике я не вернусь.Если нужно телефончик кидаю  682-71-83

0

5

Лично я пользовалась многими и нашими и зарубежными , почти всеми , что по рекламам прошли, но все не подходят , быстро приедаются. После просмотра ролика решила попробовать, чем мы хуже, да мы лучше звезд!

0

6

Всем привет!Это линия средств для ухода лица cosmotop .Скажу сразу, что совершенно недавно у меня в области носа были чёрные точки...Долго лазил в просторах интернета и наткнулся на одну фирму, которая называется, кажется космотоп. Приобрел себе там средство против чёрных точек, через некоторое время, после курса очищения, постепенно стал видеть результат, и меня это порадовало. Хочу помочь вашей проблеме, еле нашел ссылку в истории http://cosmotop.ru/

0

7

Всем приветик)  Я тоже много что перепробывала и дорогое и не очень, но остановилась на Болгарской косметике Bio Fresh и Lavena Кстати у них тоже есть разные линейки по ценам, но в основном я покупаю серию  Regina Floris. Очень довольна результатом.

0


Вы здесь » Форум о косметике » Косметика » Какой косметикой вы пользуетесь?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно